Sailor Moon: Moonset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Moonset » Важная информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Pi
Придержана, ждём вашей анкеты)

0

32

Придержите тогда пожалуйста Сейлор Калисто

0

33

Леди
Хорошо, роль придержим, но вам всё равно прийдётся дождаться акции прежде чем писать анкету.

0

34

Seiya Kou
спасибо за ответ) Я заметила что ролевая новая, именно по этому спрашиваю подробно обо всем, к тому же не хотелось бы писать собственного персонажа, если он у вас уже имеется, поэтому и уточняю.
Уже зарегистрировалась.

0

35

Seiya Kou написал(а):

Хорошо, роль придержим, но вам всё равно прийдётся дождаться 6 акции прежде чем писать анкету.

В таком случае я не могу создать своего персонажа?
Просто Серинити сказала, что пока акция не готова, она может предоставить свободный выбор внешности и характера.

0

36

Аmelia
Хорошо) К слову о регистрации, Амелия, я думаю что вам всё же прийдётся поменять имя, если вы притендуете на 6 акцию, игроки ваше имя могут спутать с Сейлор Меркури, тем более, что имена принцесс на нашей ролевой имеют значение.   

0

37

Аmelia написал(а):

Просто Серинити сказала, что пока акция не готова, она может предоставить свободный выбор внешности и характера.

Всё дело в том, что в это время я какраз занимался оформлением этой самой акции, просто Серенити не знала, что уже почти всё готово, я думаю что вы вполне сможете на основе информации данной в акции добавить что-то своё и получится ваш персонаж.
Впрочем, если Вас это не устроит, я могу предложить вам акцию "темные войны вселенной"  там вы можете создать персонажа на основе своей информации. 

0

38

Seiya Kou
смените на Melody

0

39

Доброго времени суток. Роль Джедайта на пару дней придержите, пожалуйста.

0

40

придержим)

0

41

Давно не играл в фэндоме Сейлор Мун, и поэтому, пробежавшись взглядом по нескольким, немного офигеваю от изменений)

Скажите, а как у Вас тут обстоят дела с каноничностью относительно аниме/манги? Это важно?

0

42

И, на всякий случай, если меня устроит ответ, забейте роль Зойсайта)

0

43

aoikoi19
Здраствуйте)

aoikoi19 написал(а):

а как у Вас тут обстоят дела с каноничностью относительно аниме/манги? Это важно?

Смотря что конкретно Вы имеете в виду. Если Вы имеете в виду полностью канонического Зойсайта как в аниме/манге, то думаю с этим не будет проблем. А в случае если Вы собираетесь что-то менять в нём, то думаю об этом стоит предваритально поговорить.

0

44

Дня.
Скажите, а кем у вас можно быть? Можно ли типа воина - галактичекого путешественника??
Или родственника канона какого-нибудь )
С уважением.

0

45

shine
Добрый день, родственников думаю нам пока не нужно, а вот галактический путешественник может оказаться весьма интересной идеей. Но всё дело в том, что набор неканонов на нашем форуме в данное время не желателен, поскольку у нас очень обширный список персонажей, без которых не завяжется идея сюжета.
Может быть вы обратите внимание на 5 и 6 акцию?

0

46

Я имел ввиду его отношения с Кунсайтом.

0

47

aoikoi19
Ну тут мы не будем Вас ограничивать, выбирайте любые отношения. Так мне забить в таком случае роль?

0

48

Да. Анкета у меня уже почти готова)
Так понимаю, меня по акции будут принимать?

0

49

аоикои19
Совершенно верно, акция №2, если не ошибаюсь, ждём Вас)

0

50

Seiya Kou написал(а):

Добрый день, родственников думаю нам пока не нужно, а вот галактический путешественник может оказаться весьма интересной идеей. Но всё дело в том, что набор неканонов на нашем форуме в данное время не желателен, поскольку у нас очень обширный список персонажей, без которых не завяжется идея сюжета.
Может быть вы обратите внимание на 5 и 6 акцию?

Я посмотрела, но я редко когда переключаюсь так резко на нехарактерные для меня роли) Потребность в подобных персонажах понимаю)
Может мне есть смысл придти чуть позже, всё-равно я уезжаю завтра на месяц)

0

51

Придержите пожалуйста Dark Seilor Libra.
Как я полагаю внешность и прочее полностью на мне?)

0

52

shine
Ну тогда как разберётесь со своими делами обязательно приходите) Всего хорошего)

0

53

Libra
Правильно полагаете, роль придержана на три дня, ждём Вас)

0

54

А регистрироваться под каким именем?О_о

0

55

Libra написал(а):

А регистрироваться под каким именем?О_о

Вы можете сами выбрать себе имя на котором будете представляться на Земле.

0

56

Доброго вечера.
Я пришел узнать касательно плагиата характера моей отклоненной анкеты в акции. Помимо того, что в характер переписан мой персонаж, в описании даже присутствуют прямые цитаты характера. Со мной это не обсуждалось, моего разрешения на "слизывание" персонажа не спрашивали. Когда я приходил, никакой информации о характере Аквамарина не было (что в акции подтверждают даты), и все, что написано в анкете - дело исключительно моей фантазии и виденья персонажа. Касательно абсолютной непродуманности сил и предвзятости оценок анкет я больше не распаляюсь, уже обратил внимание, что за эту информацию здесь нести ответственность не способны. Но администрация должна бы суметь хотя бы от себя сочинить краткий (!) характер персонажа, а не сдирать из отклоненной анкеты.
Плагиат - последнее дело, даже самые не развитые форумы давно уже сумели от него избавиться. Надеюсь, что здесь он тоже не будет в почете, и Вы сумеете сами сочинить персонажа, не пользуясь чужим трудом.

0

57

Аквамарин [x]
Доброго вечера, у нас и в мыслях не было плагиатить чужой характер, я уверяю вас, что всё это произошло совершенно случайно. Попробую разъяснить ситуацию. Всё дело в том, что когда мы писали информацию на акции, мы учитывали то, что вы уже написали анкету и характер расписывали на основе вашей информации. Согласитесь, что было бы совершенно глупо, если бы в анкете была написана одна информация, а в акции другая. Сами подумайте, зачем нам нужен плагиат на чужой характер, если мы в состоянии расписать всё своими словами, что было уже не однократно доказано в 5 и 6 акции.
А то, что Вы пропали бесследно и не собираетесь исправлять анкету выяснилось уже позже, и поэтому мы просто не успели исправить информацию в акции и вовремя за этим не проследили. Но обязательно внесём изменения в ближайшее время, можете зайти завтра и в этом убедиться лично. Мы приносим свои извинения за не своевременную работу, надеемся на ваше понимание. Спасибо за внимание.

0

58

Аквамарин [x]
на данный момент вами руководит ваша обида на форум и его администрация, из-за того что вашу анкету не приняли.
Акция писалась действительно с вашего персонажа, потому что подразумевалось что именно вы займете эту роль, делалась для того что бы не было расхождений. Так как я не заметила, что вы все же решили не исправлять свою анкету, то не убрала это. Так как вы все же не с нами конечно это будет убрано.

0

59

Olivia
Увы, но Вы ошиблись. Руководит мною не обида, а здравый смысл и стойкая нелюбовь к плагиату.

Seiya Kou
Olivia

Уважаемые, ваши оправдания весьма удивительны, потому что анкета была отклонена два (а если смотреть по часам, то даже три) дня назад, а акция выложена сегодня. Сейя и вовсе лучше всех знал, что анкета моя не принята, так как сам же ее и отклонил.

Если за два дня не были внесены исправления, и администрация сочла уместным выкладывать акцию с плагиатом, то это говорит только лишь о некомпетентности админ.состава.
И вовсе нелепо выглядит попытка уличить игрока в предвзятости и обиде, одновременно с признанием собственной невнимательности.

можете зайти завтра и в этом убедиться лично

Не сомневайтесь.) Так и сделаю.

0

60

Аквамарин [x]
Всё что сейчас сказано будет расцениваться Вами, как оправдания с нашей стороны. По этой причине я не считаю правильным продолжать дискуссию. Знаете, я уже говорил, и пожалуй повторюсь, поскольку с первого раза Вы не сочли нужным обратить на это внимание, нам нет никакого смысла копировать единственного персонажа в этой акции, учитыввая то, что все остальное написанное лично нами. Вы сами то видите в этом смысл? И прежде чем обвинять администрацию в некометентности, потрудитесь вообще выяснить все детали происходящего и хотя бы попытаться вникнуть в то, что Вам говорят, не расценивая это как оправдания. И всё же в ваших слова присутствует личная обида, в ином случае, я думаю, что можно хотя бы попытаться проявить хоть немного понимания, тем более учитывая то, что всё это делалось для вашего же блага. Всего доброго.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Moonset » Важная информация » Гостевая