Sailor Moon: Moonset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Moonset » Корзина » |море в капле|


|море в капле|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя | Имя воина
Аквамарин (Аква, Рин)
Не любит раскрывать свое настоящее имя, поэтому представляется обычно, как граф Арэто

2. Возраст
Внешний – 27-29
Реальный намного больше.

3. Атаки и превращения
Хотя его стихия – вода, его силы не слишком сильно связанны с ней. Помимо того, что он отлично плавает и способен до десяти минут обходиться под водой без воздуха, Аквамарин может «слышать» информацию, которую несет вода. Это может быть ощущение надвигающегося шторма, а могут быть обрывки разговора, ведущегося около водного источника.
Мужчина хотел бы уметь создавать шторм, но могучая стихия не желает подчиняться ему. По этой причине самой большой его мечтой было и остается желание встретить человека, умеющего управлять водной стихией и скопировать его силу.
Это и есть основное умение Аквы – копировать чужие способности. При этом способности могут быть любыми, от приготовления фаршированной индейки до мощных магических заклинаний. Аквамарин обладает невероятным запасом силы и может воспроизводить по-настоящему сильные заклинания. Все, что нужно – вынудить жертву к атаке. Или попросить приготовить ужин.
Так же Аквамарин – эмпат. В тайне он считает, что должен сказать спасибо за эту силу все той же воде, спокойной, успокаивающей, обволакивающей. Он способен «читать» чужие эмоции и влиять на них, в корне меняя чужое настроение, но для подобных воздействий Рин должен находиться от жертвы не дальше, чем на пять метров и цель может быть только одна. Так он может заставить смеяться последнего меланхолика или повергнуть в уныние пробитого оптимиста.
Как и все его товарищи он – вампир. Рин способен не только высасывать чужую энергию и жизненную силу, но и подпитываться ей, лечиться, восстанавливать. Или добирать для чужой атаки, если она настолько сильна, что собственных сил не хватает.

4. Ориентация и пейринг (если есть)
Ориентация – гетеро.
Пейринга пока нет

5. Связь с Вами

6. Характер
Он очень категоричный, раздражительный человек, жестко судит других и себя, в оценке других не делает скидок ни на пол, ни на возраст, единственное, что может быть поблажкой в его понимании - душевное заболевание.
Рин очень импульсивный и прямолинейный человек, всегда напрямик говорил все, что думает, не слишком заботясь ни о чувствах собеседника, ни о том, с кем вообще говорит. По этой причине у него хватает и неприятелей и настоящих врагов. Это не слишком умно со стороны Аква, но он никогда по-настоящему не верил в собственную смерть, хоть ему и доводилось побывать в битвах. Сам Аквамарин считает, что не дорожит своей жизнью, да и дорожить особенно ничем, когда в ней нет ни по-настоящему близких людей, ни достойных событий. Возможно, поэтому он и решил сейчас принять участие в этой битве – желание быть причастным к чему-то великому, масштабному.
Он достаточно скептичный, ехидный, насмешливый, обладает злым чувством юмора, часто издевается и подкалывает людей. Аквамарин вообще достаточно жестокий, но и достаточно развязный, совершенно не чувствителен к людям, он не думает о том, что может задеть кого-либо. Часто не со зла, а просто из-за полного отсутствия чувства такта.
Бывает грубым, часто отпускает пошлые шутки, хотя не является большим фанатом эротических картинок, считая моделей на них слишком искусственными.
Называет себя реалистом, отрицая все кармические и божественные силы, достаточно грубо и категорично высмеивая все разговоры на эту тему. Терпеть не может людей, на этом помешанных, фанатиков и священников и мужчина ни капли не скрывает своего презрения к ним.
Пожалуй, он эгоист, собственные желания для него всегда были на первом месте. Из-за этого считает, что никогда не влюблялся. Хотя и встречался с девушками их желания никогда не были для него сильнее собственных, а когда он расставался с ними, то не испытывал никакого сожаления. Фактически, если говорить откровенно, они представляли для него интерес только как секс-партнеры.
Так же эгоистичен на счет своего мнения. Желает, чтобы его слушали и прислушивались к нему, соглашались, но редко обращает внимание на других, редко их даже слышит, чаще просто перебивая. Это есть в нем, но как раз это Рин яростно отрицает, утверждая, что умеет признавать чужое мнение и чужую правоту. Говорит, что вовсе не нуждается в признании. Брехня. Он любит брать на себя тяжелую работу, желая быть единственным, кто способен с ней справиться. Что, кстати, часто ему удается - он талантлив, но, даже достигнув цели, никогда не бывает доволен собой. Ненавидит конкуренцию, не любит делать что-то наперегонки с кем-то, ему сложно признать в ком-то союзников, а не конкурентов.
Смелый, но скорее по глупости и отсутствию рассудительности, чем полностью отдавая себе отчет в том, что его жизни может что-то угрожать. Очень упрям.

7. Внешность (можно картинкой)

Аквамарин

http://s1.uploads.ru/t/AIWcg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Djtu9.jpg

Отредактировано Аквамарин (2012-07-11 00:07:39)

0

2

Доброго времени суток)

Аквамарин написал(а):

способен долго обходиться под водой без воздуха

Долго-понятие относительно, я думаю здесь стоит указать конкретную цифру в минутах.

Аквамарин написал(а):

умет

уметь

Аквамарин написал(а):

шторма

шторм

Аквамарин написал(а):

копировать чужие способности.

Я думаю этой атаке нехватает каких-либо ограничений, всё дело в том, что если вы будете прибирать к рукам силы у таких войнов как Усаги, Галаксии, то вскоре затмите саму принцессу в мощности. Но нельзя забывать о том, что вы не самый сильный воин среди темных.

Аквамарин написал(а):

Он способен «читать» чужие эмоции и влиять на них

Так же следует указать ограничения. В радусе скольких метров вы можете это делать.

Аквамарин написал(а):

После принятия пришлю аську в ЛС Королеве.)

Это безусловно мелочи, но думаю вам не трудно будет воспользоваться скрытым текстом. Поскольку в лс бывает очень много сообщений и где потом искать вашу связь?

0

3

Seiya Kou написал(а):

Я думаю этой атаке нехватает каких-либо ограничений, всё дело в том, что если вы будете прибирать к рукам силы у таких войнов как Усаги, Галаксии, то вскоре затмите саму принцессу в мощности. Но нельзя забывать о том, что вы не самый сильный воин среди темных.

Сами понимаете, я пользовался исключительно той информацией, которая предоставленная в акции. Признаться, сам удивился такой могучей способности, но решил, что администрация отдает себе отчет в написанном и подобной силе задуман противовес среди новых сенши.
Раз никакой задумки не было, не могли бы Вы мне помочь прикинуть примерные ограничения, чтобы совсем не лишать Аквамарина его основной силы?

Остальное исправлено.

Отредактировано Аквамарин (2012-07-11 00:08:03)

0

4

Аквамарин написал(а):

Сами понимаете, я пользовался исключительно той информацией, которая предоставленная в акции.

Да понимаю, но в акции представленные всего лишь примерные ориентиры, всё остальное нужно додумать самому игроку. давайте попробуем сделать к примеру такое: допусти ваш персонаж способен брать силы только у себе подобных, т.е всех тех кто представлен в 6 акции, а так же у слабых войнов/демонов и это способность остаётся не навсегда, а на какое-то определённое недолгое время. Потому что для поддержания чужих навыков требуется большая концентрация силы, которую ваш воин за недостатком опыта не способен долго сдерживать. И поскольку ваш персонаж сам определяет у кого отнимать силы, то скажем так, он просто не решается присвоить силы иннеров, ибо такая мощь может причинить ему существенный вред.
Вообщем это всё что я могу предложить, надеюсь расписал более менее понятно, просто трудно было подобрать какие-то слова и вообще судить об этом, ведь данную акцию делал не я.

0

5

Seiya Kou написал(а):

Да понимаю, но в акции представленные всего лишь примерные ориентиры, всё остальное нужно додумать самому игроку. давайте попробуем сделать к примеру такое: допусти ваш персонаж способен брать силы только у себе подобных, т.е всех тех кто представлен в 6 акции, а так же у слабых войнов/демонов и это способность остаётся не навсегда, а на какое-то определённое недолгое время.

Подождите, про "навсегда" написано в акции, не ориентирами, а конкретными словами. И копировать способности своих же - абсолютно не выгодно и бессмысленно в битве. ПО факту в сражение с сенши персонаж становится абсолютно беспомощным. Это абсолютная противоположность того, что было написано в акции.

Seiya Kou написал(а):

Потому что для поддержания чужих навыков требуется большая концентрация силы, которую ваш воин за недостатком опыта не способен долго сдерживать.

Опять же, почему недостаток опыта? В анкете я написал, и Вы не вычеркнули, большой возраст, участие в битвах и хороший магический потенциал. Сенши - очень сильные воины и чтобы им противостоять, анкета в одни ограничения просто невозможна.

Seiya Kou написал(а):

И поскольку ваш персонаж сам определяет у кого отнимать силы, то скажем так, он просто не решается присвоить силы иннеров, ибо такая мощь может причинить ему существенный вред.

Не отбирает, а копирует. И подобная точка зрения противоречит всему характеру написанного персонажа. Для него просто не может быть такого понятия, как "не решился".

Давайте, в таком случае, я пропишу ограничения в копирование сил правителей, Сейлор Сатурн и Сейлор Плутон. Могу пойти наперерез информации в акции и сделать не вечное, а временное копирование способностей. Так же могу вписать за битву копирование не более, чем трех стихий, не противоречащим друг другу (то есть либо заклинания огня и воздуха (Марс и Уран), либо воды и электричества (Меркурий и Юпитер) и т.п.)
Сами понимаете, делать бессильного котенка, способного копировать только силы низших демонов, когда в акции предоставлены достаточно сильные воины, весьма обидно. Если бы акция сразу была заявлена акцией на слабых персонажей, я выбирал бы себе другую роль и писал другую анкету.

0

6

Аквамарин написал(а):

Это абсолютная противоположность того, что было написано в акции.

Именно так и есть, если вы будете отнимать способности всех сенши, а потом оставлять эти знания себе навсегда, то получится всемогущий воин, хотя вы нисколько не отличаетесь по силе с другими.

Аквамарин написал(а):

Опять же, почему недостаток опыта?

Это был всего лишь как пример, мне вот интересно откуда мог взяться у вашего персонажа огромный опыт, если на вашем счету пока ноль битв ссенши. Потенциал да, но никак не опыт.

Аквамарин написал(а):

анкета в одни ограничения просто невозможна.

Аквамарин написал(а):

Сами понимаете, делать бессильного котенка, способного копировать только силы низших демонов,

Ограничения необходимы конкретно в этой атаке. и потом, если вам так важно противостоять сенши вы можете придумать себе атаку для боя, в этом вас никто не ограничивает.

Аквамарин написал(а):

Для него просто не может быть такого понятия, как "не решился".

Ну знаете, я вам не прописывал готовую версию, это всего лишь было предположение.

В таком случае, наверное, стоит дождаться Серенити для прояснения.

0

7

Seiya Kou написал(а):

Именно так и есть, если вы будете отнимать способности всех сенши, а потом оставлять эти знания себе навсегда, то получится всемогущий воин, хотя вы нисколько не отличаетесь по силе с другими.

Но в таком случае это ошибка администрации, потому что фраза про "навсегда" была написана не для примера, а как описание его сил. Откуда я мог знать, что информация написана неправильно?

Seiya Kou написал(а):

Это был всего лишь как пример, мне вот интересно откуда мог взяться у вашего персонажа огромный опыт, если на вашем счету пока ноль битв ссенши. Потенциал да, но никак не опыт.

1) Про огромный опыт речи не было, Вы сами это написали.
2) Если ноль битв, то почему нигде не написано, что это молодые неопытные воины, которые ничего пока еще не умеют? Из акции и сюжета создавалось впечатление, что они "новые сильные союзники" (с), а значит эти воины видятся не такими уж слабыми. В моем представление - это силы, явившиеся откуда-то из пространства космоса, где им вполне могло же довестись побывать в сражение. Если администрация конкретно видит этих персонажей и требует соответствия со своим виденьем, то это необходимо хоть где-нибудь указать.

Seiya Kou написал(а):

Ограничения необходимы конкретно в этой атаке. и потом, если вам так важно противостоять сенши вы можете придумать себе атаку для боя, в этом вас никто не ограничивает.

Эта атака - основная сила Аквамарина и, сами понимаете, раз информация о персонажах дается только в силах, то только по этой причине меня и заинтересовал именно этот персонаж.
И на мой взгляд, в том-то и суть, что своих атак у этого персонажа нет, он не может сам затеять битву, но может ответить на агрессию. Одно это уже хорошее ограничение. Если его не будут атаковать магией - он сам беспомощен.
И, разумеется, мне важно противостоять сенши, раз весь сюжет построен на войне между тьмой и светом.

Что ж, хорошо, в таком случае я высказал свою точку рения и ожидаю решения Ее Величества.

Отредактировано Аквамарин (2012-07-11 00:57:25)

0

8

по поводу ограничения атаки,думаю, что оно действительно необходимо. Очень верное замечание по поводу копирования способностей Галаксии или Серенити. Если и оставлять эту атаку, то, пожалуй, ограничим ее умением копировать способностей воинов своего уровня и ниже. Приблизительно Аквамарин равен по силе Лордам. Способности Серенити, Галаксии, Берилл, Нехелении ему неподвластны.

0

9

Прошли все мыслемые и не мыслемые сроки для исправлении анкеты, в принятии анкеты отказано!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Moonset » Корзина » |море в капле|